Утром 26 января в аэропорту Внуково приземлился самолет с выжившими после крушения бизнес-джета Falcon 10 в горах Афганистана. В результате происшествия спастись удалось 4 из 6 россиян – двум пилотам и двум медработникам.

Выживший пилот Falcon 10 опроверг информацию о $1,2 млн в самолете
Изображение взято с: flickr.com

Пилот Аркадий Грачев выступил перед журналистами, чтобы поделиться подробностями случившегося. Он опроверг информацию, распространенную афганскими СМИ, о наличии 1,2 миллиона долларов на борту разбившегося лайнера. «Денег там не было,» — заявил Грачев корреспондентам РЕН ТВ.

Афганская газета «Хашт-э субх» сообщила о краже около 1,2 миллионов долларов из разбившегося в Афганистане бизнес-джета. Предполагалось, что деньги принадлежали погибшим предпринимателям. Однако никаких подтверждений этой версии не было найдено.

Источник: ren.tv

Поделитесь: