В ночь на 21 мая в Петербурге откроют сезон «Поющих мостов»
Изображение взято с: gorod-plus.tv

В ночь с 20 на 21 мая в Петербурге стартует седьмой сезон проекта Поющие мосты, посвященный проведению XVII Санкт-Петербургского Международного книжного салона. Так, Дворцовый мост в ночь на субботу и воскресенье все лето будут разводить под музыку Прокофьева, Римского-Корсакова и Чайковского, передает корреспондент Вестника.

На сайте Смольного отметили, что проект Поющие мосты стал возможен благодаря системе оповещения о чрезвычайных ситуациях, генерирующей распределенный звук.

Поделитесь: