В Тбилиси, в районе Вера, были найдены тела двух мужчин — россиянина и француза, сообщает Telegram-канал Baza. По информации, предоставленной журналистами, мужчины прибыли в Грузию для участия в деловой встрече, однако вскоре перестали выходить на связь, что вызвало беспокойство.
Соседи стали первыми, кто забил тревогу, почувствовав сильный запах в подъезде. Они вызвали полицию, и правоохранительные органы вскрыли дверь квартиры, в которой были найдены тела. Причины смерти на данный момент предстоит установить медицинским экспертам, как указано в сообщении.
Грузинские правоохранители уже инициировали расследование по статье, связанной с доведением до самоубийства. Другие детали инцидента пока остаются неизвестными.
Кроме того, 26 сентября на индонезийском острове Бали было обнаружено тело россиянина, который пропал несколько дней назад. Как сообщают СМИ, 40-летний Артем Г. перестал выходить на связь 23 сентября, однако в полицию о его исчезновении сообщили лишь сегодня. Его мотоцикл и шлем были найдены у утеса Каранг-Бома в районе Печату, но самого тела не было.
Спустя некоторое время местные жители стали жаловаться на неприятный запах вблизи утеса. Поисковая группа, использовав дрон, нашла тело между камнями под обрывом, и вскоре его эвакуировали.


