Мария Кожевникова отметила годовщину своего венчания
Изображение взято с: www.youtube.com

Мария Кожевникова, которую отечественная публика стала узнавать после выхода комедийного сериала «Универ», рассказала на своей странице в соцсети о событии в личной жизни. Популярная актриса отметила 9 лет совместной жизни с любимым человеком.

Подписчики Марии Кожевниковой в комментариях высказали опасения, что в случае развода юридически не оформленные отношения не гарантируют брошенной жене никакого имуществ. Однако актрису не пугает отсутствие штампа в паспорте. Кожевникова назвала торжественную дату ромашковой и призналась, что годы пролетели очень быстро, а ей хочется быть рядом с этим человеком ещё и ещё.

Избранник Марии Кожевниковой не предлагал ей совершить поход в ЗАГС, после венчания пара скромно отметила событие в узком кругу близких. Тем не менее актриса сфотографировалась именно в свадебном наряде рядом со своим партнёром и поделилась снимком в соцсети.

Мария Кожевникова и Евгений Васильев растят детей. У них трое сыновей, старшему 8 лет, средний на год младше, самому младшему – 5. Всех их часто можно увидеть на показах мод и на других публичных мероприятиях.

Поделитесь: