До 2024 года в Петербурге откроют три кадровых центра
Изображение взято с: www.gov.spb.ru

В  Петербурге в ближайшее время откроют три кадровых центра Работа в России. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов, передает информационно-аналитическое издание Вестник.

По словам градоначальника, кадровые центры востребованы в городе, они помогают помочь в открытии бизнеса и протестировать способности людей к предпринимательству. Кроме того, такие центры оказывают психологическую поддержку людям, социальную адаптацию.

Также молодые люди могут найти подработку.

Поделитесь: