Артист Сергей Лазарев поделился в блоге забавным уведомлением о пенсии, полученном на телефон. Он иронично отреагировал на сообщение.

Сергей Лазарев получил уведомление о пенсии
Изображение взято с:

43-летнему Сергею Лазареву неожиданно напомнили о приближающейся пенсии. Артист, который сейчас отдыхает с детьми, рассказал в своём блоге, что на его мобильный телефон пришло необычное уведомление.

В СМС, которое напоминало рассылку от банка или портала Госуслуги, певцу предложили воспользоваться бесплатным сервисом Расчёт пенсии. С его помощью можно узнать размер будущих выплат и проверить пенсионные накопления.

«Приплыли, спасибо. Намекнули, что уже не шестнадцать. Дед Сергей», — с иронией отреагировал артист.

В данный момент Лазарев проводит отпуск со своими детьми — 11-летним Никитой и 7-летней Аней. На днях в своих социальных сетях певец поделился тем, что его наследники с каждым годом всё больше удивляют его своими талантами и творческими способностями. Он также опубликовал фотографию, сделанную его сыном во время прогулки.

Поделитесь: