В Минздраве Петербурга заявили о достижении 100% коллективного иммунитета к COVID-19
Изображение взято с: imag.one

В Санкт-Петербурге уровень коллективного иммунитета достиг 100%. Об этом в эфире телеканала Санкт-Петербург заявил зампредседателя городского комитета по здравоохранению Андрей Сарана, передает информационно-аналитическое издание Вестник.

По словам Сарана, в Петербурге на данный момент прививку сделали более 3,14 млн горожан, включая свыше 2000 детей, прошли ревакцинацию порядка 240 тыс. человек.

В Петербурге действуют 190 прививочных пунктов, запасы вакцины являются достаточными.

Поделитесь: