Зухра Павлова, врач-эндокринолог, объяснила, почему некоторые люди не хотят завтракать. К этому может привести недостаток сна. Такое сочетание симптомов является плохим знаком.

Эндокринолог Павлова объяснила, почему у людей пропадает аппетит по утрам
Изображение взято с:

Павлова говорит, что лучше всего ложиться спать до полуночи. Также следует спать не менее семи часов. Неизвестно, каковы будут последствия, если в организме начнутся дегенеративные изменения. Отсутствие аппетита — это способ организма сказать, что требуется больше сна, чем завтрака.

Утром также может не хотеться есть, если съели слишком много за ужином или переели. Перед сном следует избегать слишком больших нагрузок на организм. Вашим органам нужно время, чтобы отдохнуть в течение ночи.

Павлова также советовала не пить кофе с утра, так как это может привести к подавлению чувства голода и нарушению привычки есть.

Поделитесь: