Роман Филиппенко, фитнес-тренер, заявил, что прыжки лучше зарядки. Филиппенко пояснил, что лучше заниматься спортом с пустым желудком, чем высоко прыгать. Он также посоветовал не выпрямлять полностью ноги во время прыжков. Нужно делать не менее 25 раз, постепенно увеличивая их количество. Оптимальным он назвал 100 прыжков.

Тренер предложил более практичную альтернативу утренней зарядке
Изображение взято с: pxhere

По словам тренера, прыжки — это отличный способ повысить выносливость и укрепить мышцы ног. Это упражнение также улучшает кровообращение, что ускоряет выведение токсичных веществ из организма. Светлана Андова, фитнес-тренер, ранее предложила новый способ упражнений. Вместо того, чтобы делать утреннюю зарядку, можно использовать лестницу.

Поделитесь: