Рэпер Баста и Полина Гагарина записали песню для фильма режиссёра Михаила Расходникова «Недетский дом», чем встали на защиту детей-сирот. Музыкальная композиция «Ангелы веры» прозвучит в титрах киноленты.
По словам режиссёра Михаила Расходникова, музыкальная композиция под названием «Ангелы веры», которую исполнили Баста и Полина Гагарина, пришла к ним абсолютно случайно. Про песню вспомнили только тогда, когда работа над кинолентой подходила к логическому завершению. Вся команда была удивлена тому, насколько трек подошёл к фильму по смыслу.
«Мы сразу же стали «биться» за неё», — заявил в одном из интервью Расходников.

Также режиссёр Михаил Расходников выразил благодарность Василию Вакуленко, более известному публике под творческим псевдонимом Баста, за то, что он не остался в стороне и откликнулся на их просьбу, предоставив эту песню.
Сюжетная линия фильма «Недетский дом» разворачивается вокруг детей-сирот, а сама музыкальная композиция подчёркивает главную мысль этой истории: взрослые могут стать «ангелами» для ребёнка.

