Метеоролог: В Петербург придет «черная весна»
Изображение взято с: static.nevnov.ru

Весна 1922 года в Санкт-Петербурге будет черной. Об этом в эфире радио Комсомольская правда в Санкт-Петербурге (92,0 FM) заявил метеоролог Юрий Куткевич, сообщает информационно-новостной портал Вестник vestnik.net.

По словам Куткевича, весна в Петербурге будет со сменяющими друг друга мокрым снегом и дождем, оттепелями и похолоданиями. Такую весну и называют черной.

В настоящее время в городе будет продолжаться потепление, атмосферное давление будет оставаться пониженным. В ближайшую неделю температура в Петербурге будет от 0 до плюс 2 градусов.

Поделитесь: