С 21 февраля в Ленобласти разрешат работу общепита и ночных клубов до 2 часов ночи
Изображение взято с: s.inyourpocket.com

С 21 февраля в Ленинградской области увеличен график работы также для ресторанов, ночных клубов, кафе, дискотек, концертных площадок и других заведений для развлечения. Об этом 17 февраля сообщила пресс-служба областного правительства, передает информационно-аналитический портал Вестник.

Теперь этим заведениям разрешат работать до 02:00 ночи.

Послабления не касаются посетителей: они обязаны все также соблюдать социальную дистанцию и носить маски.

Поделитесь: