Свыше 38 000 петербуржцев подписались под петицией об отставке губернатора Беглова
Изображение взято с: ic.pics.livejournal.com

Под петицией на сайте change.org об отставке губернатора Александра Беглова на данный момент подписалось уже 38 665 человек. Об этом сообщает информационно-аналитическое издание Вестник.

Петицию об отставке Беглоа написала пенсионерка Елена Синявина. Главными основаниями для отставки стала тяжелая ситуация в городе с уборкой снега, которая внушает ужас, особенно пожилым и людям с инвалидностью.

Кроме требований отставки Беглова в петиции требуют принять незамедлительные меры к очистке улиц Петербурга от снега и льда, а также поддержку людям с инвалидностью, маломобильным гражданам и пенсионерам.

Поделитесь: