В Петербурге наградили орденами призеров Олимпийских игр в Пекине
Изображение взято с: www.oblgazeta.ru

2 марта в Петербурге наградили государственными наградами призёров Олимпийских игр в Пекине. Об этом в своем Telegram-канале сообщил вице-губернатор Северной столице Борис Пиотровский, передает информационно-аналитический портал Вестник.

Отмечается, что за высокие спортивные достижения орденами наградили фигуристов Анастасию Мишину и Александру Галлямова (золотая медаль в командных соревнованиях и бронза в парном катании), хоккеистов петербургского СКА Александра Самонова и Никиту Гусев (серебро) и других.

Поделитесь: