Беглов заявил о сохранении масочного режима в Петербурге
Изображение взято с: regnum.ru

В Петербурге пока не намерены отменять масочный режим. Об этом 15 марта в еженедельном радиообращении заявил губернатор региона Александр Беглов, передает информационно-аналитическое издание Вестник.

По словам градоначальника, последние дни в Петербурге госпитализация с COVID-19 снизилась до уровня начала января: в больницы сейчас попадает около 200 человек в сутки.

На прошлой неделе среднесуточная госпитализация составила 147 случаев коронавируса. Поэтому, отменять масочный режим пока преждевременно.

Поделитесь: