К концу марта в Петербурге возобновят производство автозаводы
Изображение взято с: autoru-mag.s3.yandex.net

В конце марта в Петербурге возобновят работу автозаводы Hyundai, Toyota и Nissan. Об этом 23 марта сообщил журналистам председатель городского комитета по промышленной политике Кирилл Соловейчик, передает информационно-аналитический портал Вестник.

По словам чиновника, один из автозаводов уже возобновил работу, остальные вновь запустят конвейер в конце марта. 

В настоящее время предприятия находятся в вынужденном простое из-за нехватки комплектующих и нарушения логистических цепочек.

Поделитесь: