Неисправный состав остановил движение на  южном конце фиолетовой линии метро Петербурга
Изображение взято с: r3.mt.ru

В Петербурге неисправный состав остановил движение на фиолетовой ветке от станции Шушары до станции Международная. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки. передает информационно-аналитическое издание Вестник.

Отмечается, что примерно в 07:47 на Дунайской сломался состав, из-за которого движение и затруднено. 

Проводятся все необходимые работы для возобновления движения, отметили в пресс-службе метрополитена.

Поделитесь: