На юге Петербурга взошли первые десять тысяч тюльпанов
Изображение взято с: 1.bp.blogspot.com

Во Фрунзенском районе Петербурга взошли первые тюльпаны взошли на клумбах. Об этом сообщает информационно-аналитическое издание Вестник.

Ростки великолепных цветок взошли на пересечении проспекта Славы и Пражской улицы, где высадили почти 10 тысяч тюльпанов. В ближайшее время они подрастут и будут радовать гостей и жителей города.

Всего во Фрунзенском районе посадят около 90 тысяч цветов: 10 тысяч виол, около 6 тысяч многолетников и почти 10 тысяч тюльпанов.

Поделитесь: