864 социальных автобуса вышли на дороги Петербурга
Изображение взято с: static.mk.ru

В рамках 1 этапа транспортной реформы в Петербурге запущены 864 низкопольных автобуса на газомоторном топливе, которые работают без кондуктора. Об этом сообщила пресс-служба Смольного, передает информационно-новостное издание Вестник.

Отмечается, что новыми автобусами пополнились 97 городских маршрутов.

В дальнейшем в городе полностью откажутся от маршруток. А с 15 июля весь общественный транспорт будет социальным.

Поделитесь: