Рестораны Петербурга начали получать разрешения на монтаж летних террас
Изображение взято с: v-kurse.ru

В Петербурге рестораторы начали получать разрешения на монтаж летних веранд террас. Об этом 11 апреля сообщили в пресс-службе городского комитета имущественных отношений, передает информационно-аналитический портал Вестник.

Отмечается, что некоторые петербургские заведения получили разрешения уже через 5 дней после подачи заявки.

Напомним: летний сезон для ресторанов и кафетериев начнется 1 мая и продлится до 15 октября.

Поделитесь: