В Петербурге планируют передать госпитальное имущество «Ленэкспо» другим больницам
Изображение взято с: dpru.obs.ru-moscow-1.hc.sbercloud.ru

В Петербурге имущество временного госпиталя в выставочном комплексе Ленэкспо распределят по другим городским медучреждениям Петербурга. Об этом 11 апреля со ссылкой размещенный на официальном сайте горосдкой администрации для антикоррупционной экспертизы проект соответствующего постановления, сообщает информационно-новостное издание Вестник.

На обустройство госпиталя в период активной фазы пандемии потратили более 1,3 млрд рублей. Теперь, когда количество инфицированных COVID-19 в Петербурге снижается, необходимость госпиталя опала.

Ранее появлялась информация, что имущество этого временного медучреждения будет уничтожено.

Поделитесь: