Боевики  с «Азовстали» предложили обменять заложников на продукты
Изображение взято с: cdnn1.img.sputniknewslv.com

Заблокированные на комбинате Азовсталь в Мариуполе боевики запрещенной в РФ группировки Азов предложили обменять удерживаемых в заложниках мирных жителей на продукты и медикаменты. Об этом 5 мая в интервью РИА Новости сообщил представитель штаба операции по освобождению предприятия, передает корреспондент Вестника.

Отмечается, что российским и донецким военным приходится поддерживать контакты с засевшими в катакомбах мариупольского предприятия нацистами. Которые заявили о том, что в дальнейшем добровольно никого отпускать не будут, только обменивать.

Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, теперь будут только обменивать, — рассказал собеседник агентства.

Поделитесь: