Учительница одной из школ Петербурга потребовала от школьника извиниться перед ней на коленях. Об этом со ссылкой на соцсети и СМИ передает корреспондент Вестника.
По словам женщины, школьник публично унижал ее и она, как преподаватель с 40-летним стажем, в воспитательных целях применила такой метод публичного унижения.
Известно, что учительница уже написала заявление об уходе с работы по собственному желанию. Прокуратура же начала проверку по данному факту.

