В Петербурге прооперировали 3-летнюю девочку, которой зажевал пальцы эскалатор
Изображение взято с: sun9-25.userapi.com

В Петербурге прооперировали девочку, получившую травму в торгово-развлекательном комплексе, передает корреспондент Вестника.

На момент госпитализации у девочки уже была утеряна часть функций руки, поэтому, несмотря на все усилия врачей, кисть малышки уже не будет прежней. Длившуюся несколько часов операцию проводила команда во главе с детским хирургом Романом Полозовым.

В интервью местным СМИ советник ректора Санкт-Петербургского медицинского педиатрического университета Валентин Сидорин рассказал, что после операции прошло мало времени, поэтому говорить о том, сколько пальцев удалось спасти, пока рано.

Поделитесь: