Певица Алла Пугачева впервые вышла в свет после тяжелой травмы, рассказав о своих переживаниях и восстановлении.

Известная певица Алла Пугачева вновь появилась на публике спустя четыре месяца отсутствия. Это событие произошло в Юрмале на фестивале, организованном ее подругой, Лаймой Вайкуле. Артистка вышла к репортерам с тростью и поделилась своей историей о тяжелой травме, которая заставила ее на длительное время остаться в постели.

Как сообщает латвийское издание Delfi, 26 июля в сети появились видео с интервью Пугачевой. Она рассказала, что получила перелом ноги и тазобедренного сустава в результате падения, и в течение четырех месяцев была практически обездвижена. Певица призналась, что испытывала серьезные опасения по поводу своей способности вновь встать на ноги. «Меня предупредили, что и полгода можно лежать», — отметила она, добавив, что в этот непростой период ее мучили панические атаки и сильные переживания.

Сначала артистка не могла вставать, а затем ей пришлось заново осваивать ходьбу, преодолевая физическую боль. На данный момент использование трости связано больше с психологическим комфортом, чем с медицинской необходимостью.

Поделитесь: