Во время фестиваля «Заряд Фест» солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина оказалась в воде, что вызвало широкий резонанс. Об этом сообщает издание Super.
Событие произошло, когда артистка исполняла свои песни на сцене, расположенной прямо на водной глади. В первых рядах зрители находились на сапбордах, и в процессе своего выступления Арбенина решила пройти по ним, что в итоге привело к ее падению в воду. К счастью, певица не получила травм.
«Вероятность того, что Арбенина пройдет по сапбордам, упадет в воду и несколько раз нырнет, а потом еще и уронит спасателя, минимальна, но полностью исключить это нельзя», — прокомментировал инцидент один из свидетелей.
Фестиваль проходил 4 и 5 июля в Большом Строгинском затоне, где главными звездами шоу стали такие исполнители, как MAYOT, Диана Арбенина, Тимати и группа «Диктофон».