Победитель 22-го сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов» женился на женщине на 20 лет младше. Кристина поменяла фамилию на «Левина», а их свадьба стала сюрпризом на день рождения Максима Левина.

Победитель 22-го сезона популярного реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Максим Левин связал себя узами брака с избранницей, которая младше его на целых 20 лет. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Максим в шутливой манере отметил, что его новая супруга Кристина сама «приворожила» его, изменив фамилию на «Левина» еще до их свадьбы, что стало неожиданным подарком к его дню рождения.

«Она просто пошла и поменяла свою фамилию — это и стал ее подарок. С точки зрения магии, она немного приворожила меня всей этой ситуацией. Я был удивлён, но внутри меня это было весьма приятно», — делится воспоминаниями Максим.

Недавно Кристине исполнилось 30 лет, но разница в возрасте не смущает Максима. Известно, что семья Кристины ведет гостиничный бизнес в Омске. Учитывая опыт Максима в туристических проектах, он надеется, что будущая жена будет поддерживать его в реализации бизнес-идей.

Левин не стал раскрывать сумму, потраченную на свадьбу, отметив, что сам не имеет точного представления о стоимости.

Поделитесь: