Михаил Романов, депутат Госдумы, в интервью изданию «Абзац» высказал мнение о возможности введения песни Надежды Кадышевой «Веночек» в образовательный процесс на уроках музыки, учитывая возраст и класс учащихся. Он считает, что если педагогический состав школы будет заинтересован, такую инициативу можно реализовать уже сейчас. Согласно его словам, патриотические и военные песни должны стать обязательной частью школьного образования, чтобы подрастающее поколение могло лучше ознакомиться с культурным наследием своей страны.

По данным kp.ru, в апреле 2025 года Кадышева была названа самой высокооплачиваемой звездой России. Ее композиция «Веночек» стала особенно популярна среди молодежи, что привело к значительному увеличению числа зрителей на ее концертах, которые начали посещать подростки и студенты.

28 июня Кадышева выступила в качестве главного исполнителя на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, исполнив свои знаменитые хиты, такие как «Широка река», «Я не колдунья» и «Течет ручей». Ранее также сообщалось о продаже волос Кадышевой за внушительную сумму в 100 тысяч рублей.

Источник: www.gazeta.ru

Поделитесь: