Аврора выбрала для кадра белое платье с цветочным узором, а Лепс был в расстегнутой зеленой рубашке и розовых очках. Под фотографией девушка написала: «Отправила это маме».
Ранее в июне Аврора стала причиной слухов о возможной тайной свадьбе с Григорием, когда опубликовала видео, где они танцуют на сцене. Во время исполнения песни Лепс обнимал свою возлюбленную, а она подпевала ему. К этому ролику Киба добавила философскую цитату о браке, что вызвало предположения среди пользователей интернета о том, что пара уже могла сыграть свадьбу. Она написала: «Самая счастливая жена не та, которая получила самого лучшего мужа, а та, которая сделала самое лучшее из того, что ей удалось получить».
Кроме того, Аврора поделилась своими мечтами о будущем, выразив желание стать мамой двоих детей. На вопрос одного из подписчиков о том, кем она видит себя через десять лет, девушка ответила, что хочет заниматься воспитанием детей и управлять модным журналом, а также развивать свой собственный бренд одежды. Ранее Ольга Бузова удивила поклонников, повторив образ Мэрилин Монро в платье с разрезом.
Источник: www.gazeta.ru


