Автомобильная компания GAC представляет свои кроссоверы GS3 и GS8 на российском рынке с ощутимыми скидками, достигающими 200 тысяч рублей, сообщает портал «Автоновости дня». При покупке GS3, представленного в нескольких комплектациях, покупатели могут рассчитывать на скидку в 150 тысяч рублей. Начальная цена этого компактного кроссовера составляет 2,3 миллиона рублей, в то время как за топовую версию придется заплатить 2,7 миллиона рублей.

Два кроссовера GAC подешевели в России на 150-200 тысяч рублей
Изображение взято с:

Что касается GAC GS8, все его комплектации стали дешевле на 200 тысяч рублей. Теперь базовая версия этого автомобиля стоит 3,9 миллиона рублей, а в самой дорогой комплектации цена достигает 4,95 миллиона рублей.

Ранее стало известно, что электрический минивэн Evolute i-Van, производимый на заводе «Моторинвест», также стал более доступным. Он предлагается только в одной комплектации с рекомендованной ценой 3,92 миллиона рублей, однако с учетом скидки стоимость снижается до 3,62 миллиона рублей. Этот электромобиль имеет мощность двигателя 122 л.с. и литий-железо-фосфатную батарею емкостью 67,5 кВт·ч, что обеспечивает запас хода до 400 км. Время быстрой зарядки от 30% до 80% составляет всего 37 минут.

Источник: www.gazeta.ru

Поделитесь: