9 апреля 2025 года Михаил Ефремов вышел на свободу из колонии, направившись в Москву, ему помог Никита Высоцкий, сын известного поэта. Впоследствии Никита Высоцкий шутливо пообещал встретившему их журналисту «съездить в дыню» в ответ на его вопросы. 

Надежда Бабкина заявила, что пригласит Михаила Ефремова в постановки своего театра
Изображение взято с:

Народная артистка России Надежда Бабкина, возглавляющая Московский государственный академический театр «Русская песня», поделилась намерением пригласить актера Михаила Ефремова для участия в своих спектаклях. В разговоре с Aif.ru она отметила, что не собирается осуждать человека за совершенные ошибки и предпочитает поддерживать его в трудный период. «Я протяну ему руку помощи», — подчеркнула Бабкина, добавив, что положительно восприняла решение о досрочном освобождении Ефремова.

По ее словам, она считает, что актер смог проявить достойное поведение и сдержанность в сложившейся ситуации. 24 марта 2025 года Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил просьбу Ефремова о условно-досрочном освобождении, после чего актеру предстоит отмечаться раз в месяц в соответствующих органах. Кроме того, он сможет вновь сесть за руль только через три года.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь: