Вместо того, чтобы прийти, Алибасов отправил венок с надписью: «Дорогому Виталию от Бари». Церемония прощания прошла 23 апреля в Центральной клинической больнице.
Супруга Алибасова, Елена, ранее сообщила изданию «Газета.Ru», что ее муж тяжело переживает потерю друга и коллеги. Она отметила, что их связывало не только совместное творчество, но и крепкая дружба, которая развивалась на протяжении более 30 лет. «Если столько лет работаешь вместе, то, естественно, сближаешься», — сказала Елена.
О смерти 76-летнего Виталия Фроликова было объявлено 20 апреля на официальной странице группы «На-На» в социальной сети «ВКонтакте». Фроликов занимал пост директора группы в течение 30 лет, однако причины его смерти пока неизвестны. По информации агентства SHOT, накануне ему была проведена плановая операция на сердце.
Источник: www.gazeta.ru