На российском рынке ожидается выход кроссовера Omoda C7, который планируется представить в конце апреля или в мае. По информации портала «Китайские автомобили», точные цены пока не раскрыты, но разработчики обещают, что они будут ниже, чем у соперников, например, Geely Atlas. Omoda C7 будет позиционироваться в одном сегменте с моделью Jaecoo J7.

Кроссовер Omoda C7 появится в России в мае с конкурентными ценами
Изображение взято с:

Данная модель имеет размеры: длина — 4621 мм, ширина — 1872 мм, высота — 1673 мм, а колесная база составляет 2700 мм. Это делает Omoda C7 на 221 мм длиннее, на 42 мм шире и на 85 мм выше кроссовера Omoda C5, который уже известен российским покупателям.

Двигатель модели SQRF4J16 будет немного ослаблен до 150 л.с. с первоначальных 186 л.с. В оснащение кроссовера войдут такие современные функции, как мультимедийная система с 15,6-дюймовым экраном, атмосферная подсветка с возможностью выбора из 256 цветов и режимом светомузыки, а также пакет тёплых опций и адаптивный круиз-контроль. Кроме того, Omoda C7 будет иметь двойное остекление с использованием ламинированных стекол. Ранее также сообщалось о запуске продаж спорт-седана GAC Empow в России.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь: