Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил женщин страны с Международным женским днем, акцентировав внимание на том, что многие аспекты жизни зависят от их талантов, ответственности и любви. Обращение было размещено на официальном сайте Кремля. В своем поздравлении Путин отметил, что в России этот праздник всегда отмечается с особым теплом и искренностью. «Милые дамы, от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным днем! В нашей стране к 8 Марта всегда проявляют особое уважение и признательность», — подчеркнул он.

Путин поздравил женщин России с 8 Марта, отметив их важную роль в обществе
Изображение взято с:

В этот день, по словам президента, мужчины стремятся выразить благодарность своим близким: матерям, бабушкам, дочерям, сестрам, подругам и коллегам. Путин отметил, что женщины способны совмещать множество обязанностей — от заботы о детях до сохранения женственности и очарования. Они вдохновляют мужчин на добрые поступки и обладают уникальной способностью создавать чудо — дарить жизнь. Глава государства добавил, что материнская чуткость способна преобразить мир вокруг.

В завершение своего обращения Путин пожелал женщинам здоровья, счастья и всего наилучшего. Не остался в стороне и министр обороны России Андрей Белоусов, который во время своего выступления в Центральном академическом театре Российской Армии также поздравил женщин с наступающим 8 Марта, отметив, что роль женщин в современном российском военном деле крайне важна. Ранее в СМИ появилась информация о том, сколько мужчины планируют потратить на подарки к этому празднику.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь: