Смартфоны Samsung, приобретенные за пределами официальных каналов, рискуют оказаться несовместимыми с российскими сетями. Специалист из МТС предостерегает покупателей от приобретения гаджетов на сером рынке или иностранных маркетплейсах.

В МТС заявили, что устройства Samsung из Индии могут быть несовместимы с российским рынком
Изображение взято с:

Устройства из Индии могут работать только с иностранными SIM-картами, а техника из ненадежных источников может оказаться восстановленной. Эксперт призывает приобретать смартфоны у проверенных продавцов, так как программное обеспечение, включающее функции искусственного интеллекта, составляет значительную часть стоимости устройства.

Недавно Samsung представила Galaxy S25 и S25 Plus с улучшенным интерфейсом One UI 7.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь:


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.