Власти Ханты-Мансийского автономного округа предлагают жителям Югры рассмотреть Северную Корею как новое направление для отпуска. Об этом сообщает телеграм-канал Стройкомплекса Югры.

В России начали продавать пляжные туры в КНДР
Изображение взято с:

По данным окружного правительства, скоро у югорчан появится возможность отправиться в путешествие по новой стране. В Северной Корее завершается строительство крупного туристического комплекса «Венсан-Калма», который должен принять первых гостей уже в 2024 году.

Как отметили в Стройкомплексе Югры, с наступлением морозов в Югре всё чаще задумываются о поездке к тёплому морю. Северная Корея также развивает туристическую отрасль, в том числе международный туризм. Корейские власти рассматривают Россию как потенциальный источник туристов.

Источник: nv86.ru
Поделитесь: