Крупная партия электромобилей Avatr 11 прибыла в Россию и готова к началу продаж. Автомобиль успешно прошел сертификацию и получил ОТТС для реализации на территории нашей страны.

Электрокроссовер Avatr 11 от китайского автопроизводителя Changan выходит на российский рынок
Изображение взято с:

Avatr 11 построен на модульной платформе EP1 и по габаритам схож с BMW X6. Отличительными особенностями кроссовера являются безрамочные двери и камеры, заменяющие традиционные зеркала заднего вида. Салон автомобиля оснащен большим сенсорным экраном мультимедийной системы, всеми кнопками с сенсорным управлением, а также адаптивным круиз-контролем с функцией «автопилота».

Для российского рынка электрокроссовер будет представлен с двумя вариантами силовых установок: 323-сильной одномоторной с задним приводом и двухмоторной полноприводной мощностью 578 л.с. Ускорение до 100 км/час занимает всего 4,5 секунды, а запас хода «дальнобойной» версии достигает 625 км. Налог на транспорт за Avatr 11 в России составит 5,25 тыс. рублей в год.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь:


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.