«Мой рост 170 см, вес 53 кг, а параметры 92/65/90 – это результат многолетних усилий и дисциплины», – гордо заявила она в социальных сетях. «Правильное питание и активность – вот мои секреты».

Жена телеведущего Константина Ивлева призналась, что похудела до 53 килограммов
Изображение взято с:

Помимо диеты и физических упражнений Валерия не скрывает, что прибегла к хирургической помощи. «У меня были надламывания нижних пар ребер, а также ринопластика. Не стыжусь этого», – подчеркнула она.

Валерия убеждена, что женщины с финансовой возможностью и желанием улучшить свою внешность не должны бояться осуждения со стороны. «Если есть возможность скорректировать недостатки, почему бы не сделать это?» – призывает она.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь:


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.