Актриса Ева Смирнова, известная по фильмам «Волшебный участок», «Чебурашка» и сериалу «Папины дочки», рассказала о том, что ей нравится общаться с поклонниками.

Звезда новых «Папиных дочек» Смирнова призналась, что ей нравится известность
Изображение взято с:

«Люди не побоялись и подошли, попросили сфоткаться. Я чувствую себя человеком, который исполняет, возможно, чью-то сокровенную мечту. И мне приятно ощущать, что, возможно, именно сейчас, фотографируясь со мной, человек счастлив до небес просто! Это безумно приятно», — поделилась Смирнова.

Несмотря на свой юный возраст (в августе Еве исполнилось всего 12 лет), она уже снялась в почти 30 картинах, где ей зачастую доставались главные роли. Сейчас актриса совмещает учебу и съемки в сериале «Против всех».

В планах у Смирновой — попробовать себя в качестве сценариста. «Я хочу стать сценаристом. Мне кажется, это очень интересная профессия. Я люблю придумывать истории, и мне нравится идея, что я могу написать сценарий, который потом превратится в фильм», — рассказала актриса.

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь:


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.