Певица Кристина Орбакайте вместе с детьми посетила католическую церковь в США, где живет с мужем и дочерью. Артистка опубликовала в соцсетях фотографии с мессы и внутреннего убранства храма. Однако не все подписчики Кристины были в восторге от ее поступка.

Певица Кристина Орбакайте отпраздновала с дочерью католическое Рождество в храме
Изображение взято с:

Некоторые пользователи выразили недоумение, обвиняя Орбакайте в предательстве. Они писали в комментариях, что католичка ли артистка, почему она празднует Рождество в другой вере и что ее родина ей не дорога.

Стоит отметить, что отец Кристины Орбакайте, литовец Миколас Орбакас, является католиком. Мать, Алла Пугачева, православная. Родители развелись, когда Кристине было два года. Артистка признавалась, что много времени проводила с бабушками и дедушками, как в Литве, так и в Москве. У Кристины трое детей: Никита Пресняков (33 года), Дени Байсаров (26 лет) и Клавдия Земцова (12 лет).

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь:


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.