Петербурженка набросилась на инспектора с сумочкой, ударив его по лицу. На этом ее агрессия не закончилась: она дважды пнула его по ноге. В результате инспектор получил травмы, а женщина стала фигуранткой уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело против 39-летней женщины за избиение инспектора ДПС
Изображение взято с:

Не менее агрессивный водитель оказался в Саранске. Он пытался помочь другу, попавшему в ДТП. Однако вместо помощи привлек к себе внимание сотрудников Госавтоинспекции. Он был за рулем тонированной «Нивы». Увидев машину друга, которая стояла на кольцевой развязке с пробитыми колесами, он не растерялся и решил помочь. Но не учел, что машина стоит там не просто так: его друг не справился с управлением и «неудачно припарковался».

Сотрудники ДПС быстро определили, что водитель трезв, и составили протокол на водителя «Нивы» по статье «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем световых приборов».

Источник: www.gazeta.ru
Поделитесь:


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.