Вскоре к ней в гости приехал ее сын. Он очень испугался, обнаружив в квартире матери следы крови. Его мать успокоила его, сообщив, что с ней все в порядке, и ее скоро выпишут из больницы. Пенсионерка пообещала, что после выписки будет мыться аккуратнее и не будет пользоваться жесткими мочалками.
Источник: www.gazeta.ru11 декабря 2024, 13:40
В районе Хамовники на Комсомольском проспекте произошло необычное происшествие. Во время обычных гигиенических процедур 88-летняя пенсионерка сильно натерла себя мочалкой и повредила вену. Она увидела кровь, испугалась и вызвала скорую помощь. Медики диагностировали у нее кровотечение из варикозно-расширенных вен и экстренно госпитализировали.
Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.