Женщина вышла на работу после больничного, но, как выясняется, вскоре отправилась в отпуск. «Я вернулась на работу, а затем мне сделали очень привлекательное предложение: отправиться в отпуск», — рассказала она.
Пока нет информации о дальнейших планах преподавателя. Инцидент, когда учительница русского языка пришла на урок в дуршлаге, произошел 22 октября. Сообщалось, что она могла быть отстранена от занятий, в ее отношении началась проверка.
После этого случая родители учеников выступили в защиту учительницы, отметив, что их дети полюбили ее за спокойный подход и умение доходчиво объяснять материал. Они полагают, что использование дуршлага было попыткой привлечь внимание к учебному предмету, а слова о вере в макаронного монстра — просто шуткой.
Сама педагог объяснила свою необычную головную убору как ответ на «религиозные уборы», которые некоторые ученики надели в школу накануне, в том числе фольговые шапочки.
Источник: lenta.ru