Ассистент главного тренера сборной Германии Юлиана Наггельсмана Сандро Вагнер устроил скандал в судейской комнате после матча 1/4 финала Евро-2024, в котором немцы проиграли Испании.

Тренер сборной Германии ворвался в судейскую после поражения от Испании
Изображение взято с: pxhere.com

По информации источника, специалист вступил в перепалку с главным арбитром встречи Энтони Тэйлором, оскорбляя англичанина. Причиной недовольства Вагнера стал эпизод в первом овертайме, когда Тэйлор не назначил пенальти в ворота сборной Испании после попадания мяча в руку защитнику команды Марку Кукурелье.

Главный тренер немецкой команды Юлиан Наггельсман также выразил недовольство данным решением.

Напомним, что сборная Германии уступила Испании 5 июля. Основное время встречи закончилось со счетом 1:1, а в концовке второго овертайма испанцы забили победный мяч.

Источник: lenta.ru