Воздушный шар с Samsung Galaxy S24 Ultra поднялся на высоту около 35,5 км и пролетел над различными местностями, включая Калифорнию, Лас-Вегас, горный хребет Сьерра-Невада и Гранд-Каньон. Каждый регион был запечатлен с огромной высоты с помощью камер Galaxy S24 Ultra.
За несколько дней полета флагман Samsung сделал более 150 снимков. В ходе эксперимента использовались различные камеры смартфона, включая основную, телеобъективы и объектив с широкоугольной линзой.
Samsung Galaxy S24 Ultra, представленный 24 января 2024 года, оснащен четырьмя камерами: 200-мегапиксельным основным модулем, 10- и 50-мегапиксельными телеобъективами с трех- и пятикратным оптическим зумом соответственно, а также сверхширокоугольным модулем на 12 МП.
Источник: www.gazeta.ru