Нападающий саудовского клуба «Аль-Насра» Криштиану Роналду не сможет принять участие в товарищеском матче против команды форварда Лионеля Месси, «Интер Майами». Об этом сообщили в Goal.

Роналду пропустит товарищеский матч против Месси из-за травмы
Изображение взято с: pxhere

Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру подтвердил, что Роналду получил травму и находится на последней стадии восстановления, и поэтому не сможет выйти на поле в ближайшие дни. Матч был запланирован на 1 февраля.

Напомним, что 31 октября 2023 года Лионель Месси назвал соперничество с Роналду великой спортивной битвой и отметил, что они всегда подпитывались взаимным конкурентным духом, стремясь одержать победу.

Лионель Месси восьмикратный обладатель «Золотого мяча», получивший эту награду в 2009, 2011, 2012, 2013, 2016, 2019, 2021 и 2023 годах. А Криштиану Роналду, в свою очередь, пять раз становился обладателем «Золотого мяча», признавая его лучшим футболистом в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах.

Источник: lenta.ru
Поделитесь: