Китайский суббренд ZTE Nubia представил в Китае флагманский телефон Z50 Ultra. Он отличается подэкранной фронтальной камерой, необычным дизайном и уникальной компоновкой. Об этом сообщает GSMArena.

Китайский смартфон Nubia Z50 Ultra был представлен с «невидимой» камерой
Изображение взято с: pxhere.com

Nubia Z50 Ultra оснащен плоским и прямоугольным OLED-экраном с диагональю 6,8 дюйма, изготовленным компанией BOE в Китае. Он может работать на частоте 120 Гц с максимальной яркостью 1300 нит. Ключевой особенностью устройства является фронтальная камера с разрешением экрана 16 мегапикселей.

В основной камере используется сенсор Sony IMX787 с 64 мегапикселями и фокусным расстоянием 35 мм. В других устройствах используются сенсоры со значениями от 24 до 25 мм. 64-мегапиксельный телеобъектив имеет фокусное расстояние 85 мм, а ультраширокоугольный модуль — 50 мегапикселей.

Nubia Z50 Ultra работает на базе процессора Snapdragon 8 Gen 2, стандартная оперативная память LPDDR5X составляет до 16 ГБ, а хранилище UFS 4.0 — 1 ТБ. В смартфон встроен аккумулятор емкостью 5 000 мАч и зарядка мощностью 80 Вт.

Источник: www.ixbt.com
Поделитесь: