В Китае этот седан поставляется с 1,5-литровым двигателем мощностью 116 лошадиных сил. Также доступна версия двигателя с турбонаддувом. Двигатели могут использоваться в сочетании с 5-ступенчатой механической или вариаторной коробкой передач. В России с осени 2022 года предлагается только одна модель Omoda — это кроссовер C5. Он оснащен турбомотором мощностью 147 лошадиных сил и работает с вариатором. Для автомобиля доступны три варианта комплектации.
8 декабря стало известно, что Chery Omoda 5, китайский кроссовер, прошел испытания EuroNCAP. Безопасность получила пять звезд из пяти возможных.
Серия краш-тестов определила, что защита взрослого пассажира и водителя автомобиля составила 87%. EuroNCAP протестировал кроссовер Omoda 5, оснащенный 1,6-литровым двигателем. В России модель Omoda C5 оснащается турбированным 1,5-литровым двигателем.