Ярослав Дронов, он же певец SHAMAN, сделал достоянием всех пользователей YouTube клип на песню «Встанем». Исполнитель поблагодарил поклонников за поддержку.

SHAMAN высказал благодарность поклонникам после выхода клипа «Встанем»
Изображение взято с: www.youtube.com/

Новое патриотическое произведение певца Ярослава Дронова принесло ему очередной вдохновляющий отклик фанатов. Клип на песню «Встанем», который был опубликован SHAMAN, на YouTube просмотрело больше миллиона пользователей за сутки. После этого исполнитель с благодарностью обратился к своим поклонникам на странице в соцсети. Российский певец назвал фанатов «родными» и эмоционально высказал своё отношение к ним: «Вновь и вновь не устану повторять: спасибо вам за поддержку!» 30-летний композитор и автор песни Ярослав Дронов заявил, что опубликовал свой клип именно тогда, когда на всей территории страны праздновали День народного единства. На российском YouTube видеоролик SHAMAN стал первым по популярности.

Кроме Ярослава Дронова (SHAMAN) в видеоклипе на музыкальную композицию «Встанем» снимались и другие знаменитости. Эстрадные звёзды Надежда Бабкина, Николай Басков, Олег Газманов и Николай Расторгуев, известные своим патриотическим настроем, тоже стали участниками нового ролика, созданного Дроновым.

Источник: slovodel.com
Поделитесь: