Эвелина Бледанс все свои события и действия выносит на обсуждение через соцсети. Поклонники внимательно наблюдают за ее жизнью, комментируя каждый шаг. В этот раз актриса поделилась новым селфи-видео с отдыха на вилле в Турции.

Эвелина Бледанс без макияжа изменилась до неузнаваемости и не понравилась подписчикам
Изображение взято с: страницы Эвелины Бледанс в соцсети

Эвелина Бледанс показала фанатам живописный пейзаж Бодрума и продемонстрировала на себе открытый телесный купальник. Пышную грудь актрисы поддерживают тонкие лямки с надписями из сверкающих стразов.

—«Доброе утро с нашего балкончика!» — пожелала подписчикам улыбающаяся Эвелина Бледанс.

Вот только не все с восторгом ответили на приветствие актрисы. Фолловеры сразу обратили внимание на то, что в новой публикации дива не причесана, а на лице нет ни грамма косметики. А без макияжа, по мнению критиков, Бледанс не похожа сама на себя. Многие посчитали, что лицо актрисы так изменилось из-за частых вмешательств пластической хирургии, а кто-то предположил, что Бледанс в очередной раз демонстрирует силиконовую грудь.

Актриса никак не отреагировала на злобные комментарии, давая понять, что они ее никак не задевают. А некоторые коллеги выразили восхищение ее внешним видом.

Источник: 7days.ru
Поделитесь: